Дэнас портал
Аппараты Дэнас-терапии:  "Дэнас пкм"

ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ПО ДЭНАС-ТЕРАПИИ

 
 
 
Карта сайта
+7 (351) 230-91-75
mail@netmarketing.ru
 
 
 
  — Главная   — Продукция
  — Медицина
  — Публикации
  — Вопросы и ответы
  — Контакты

Интернет-магазин

  
диаденс-пкм лучший выбор
ДЭНАС-ПКМ
  

СУ-ДЖОК ТЕРАПИЯ ПРИ РАБОТЕ АППАРАТОМ ДЭНАС

Волкова Н. Ф.
ДЭНАС-центр "НИКА", г. Новосибирск, Россия

Наличие у аппарата ДЭНАС нейроподобного импульса позволяет его использовать в корпоральной рефлексотерапии и в лечении по системам соответствия с большим преимуществом. В отличие от игл, ДЭНАС работает безболезненно, на комфортных энергиях, не травмируя кожу. ДЭНАС обрабатывает зону вокруг биологически активной точки и электрический импульс сам найдёт и задаст нормальные параметры точкам с повышенным или пониженным электрическим сопротивлением. Поэтому, зная рекомендованные литературой технологии ДЭНС-терапии, даже не специалист получает хорошие лечебные результаты.

Воздействие ДЭНАСа оказывает регулирующий эффект на сосуды, на работу нервной и других систем организма, на обмен веществ. Это особенно актуально в случаях неясного диагноза, поскольку физиологический импульс навредить не может.

Методика ДЭНС-воздействия по системе Су Джок мною используется более двух лет. На любом сеансе у больного с любой патологией начинаю с работу по ладони - ищу по системе соответствия триггерные зоны - зоны "залипания ", покраснения, и т. д. Одновременно веду диалог с пациентом, а какие вопросы задавать подсказывает обратная биологическая связь. Если триггерный феномен выражен резко, а такое бывает в момент острой жалобы, сразу отрабатываю эту зону до положительной динамики. Потом перехожу на зону прямой проекции больного органа и далее по принятым схемам. Такой подход, с моей точки зрения, и теории объясняется тем, что с периферии (например, с кисти) информация в мозг поступает быстрее, чем через зону проблемы, где имеется блок за счёт воспалительных, обменных, аллергических процессов или механических нарушений. Особенно это актуально в экстренной ситуации или при острой болевой проблеме. Так, купирование гипертонического криза на шейно-воротниковой зоне занимает 15-25 мин., а если начинаю с руки справляюсь за 10-15 мин. Зоны на руке беру те же, что и в обычных схемах, только по системе соответствия. После снятия острой жалобы, курсовое лечение провожу по обычным схемам. Однако начинаю всегда с кисти - так проще определить слабое звено в букете болезней на момент сеанса. В случае, если больной не детализирует и не точно определяет самую сильную жалобу, если у врача нет времени на опрос пациента или он не владеет этим мастерством, тогда велика вероятность ошибочного первого шага, который может привести к отсутствию положительного эффекта. Аппаратную обработку зон на кисти можно рассматривать как мягкую общую тонизацию организма перед сеансом, плюс по залипанию легко выявляется проблемная зона (это как страховка).

"Динамическая электронейростимулирующая терапия. Эволюция продолжается" февраль 2004
 
Продукция (TOP):
ДЭНС-очки
ДЭНС-аппликатор
Крем для лица "Малавтилин"
 
ДЭНАС-терапия:
Какая эффективность "ДЭНАСа" и "ДиаДЭНСа"?
Какой принцип действия аппаратов класса "ДЭНАС"?
Заболевания, травмы и методики действий аппаратом при них
Отличие "ДЭНАСа"
от других аппаратов?
Какие противопоказания
для применения?
[все о дэнс-терапии]
 
Статьи по ДЭНАС-терапии:
Использования ДЭНС-терапии в косметологии
СУ-ДЖОК терапия при работе аппаратом "ДЭНАС"
Эффективность "ДЭНАСА" в комплесной терапии больных алкогольной зависимостью
"ДЭНАС" и новая философия медицины
ДЭНС-терапия в практике ЛОР-ВРАЧА
Опыт использования ДЭНС-терапии в акушерско- гинекологической практике
Эффективность ДЭНС-экспертизы в условиях обучения в ВУЗе
Методика ДЭНС-терапии абстинентного синдрома у больных наркоманией
[показать все статьи]
 
Наши
представители:


Купить Дэнас и Диадэнс:
Челябинск
тел. (351) 230-91-75


 
 
 








Интернет-портал по ДЭНАС-технологии "NETMARKETING.RU"
г. Челябинск, ООО "Компания "ДЭНС-технологии"", ул. Молодогвардейцев, 53, офис 310, тел. +7 (351) 230-91-75
Copyright © 2003 - 2019г.