Дэнас портал
Аппараты Дэнас-терапии:  "Дэнас пкм"

ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ПО ДЭНАС-ТЕРАПИИ

 
 
 
Карта сайта
+7 (351) 230-91-75
mail@netmarketing.ru
 
 
 
  — Главная   — Продукция
  — Медицина
  — Публикации
  — Вопросы и ответы
  — Контакты

Интернет-магазин

  
диаденс-пкм лучший выбор
ДЭНАС-ПКМ
  

Проиграть или не проиграть? И есть ли у вас выбор.
Джон Милтон Фогг

Вам, наверное, приходилось слышать, что 90% из всех сотрудников MLM терпят неудачу. Какая жалость! Но давайте посмотрим на проблему с другой стороны. Есть ли причины для беспокойства?
Если взглянуть правде в глаза, то только 90% из начинающих проигрывает, а это означает, что в нашем бизнесе примерно в 5-8 раз больше выигравших, чем в любом другом.

Подумайте над следующими фактами. Как много спортсменов, приехавших в Атланту на Олимпиаду-96 за золотом, проиграло в каждом виде? Все, кроме одного.

Сколько наименований новых товаров потребления никогда не доходит до производственного конвейера. А из тех, которые проходят отбор, пускаются в производство и буквально заполняют прилавки, 90% менее чем через год снимаются с производства и выбрасываются. Сколько из сотен наименований, появляющихся из года в год, включая новинки, вы захотите попробовать и купить? Подумайте о деньгах, вложенных в эти товары. За многими этими замечательными идеями в буквальном смысле стоят миллионы вложенных средств к тому моменту, когда они с треском проваливаются и прогорают.

Когда-нибудь слышали о Едселе Форде?

Или о компьютерах "Xerox" или "Exxon"?

Или о кукле "младенец Иисус" игрушечного концерна "Идеал" - примере ужасающего дурновкусия?

Или о безымянных сигаретах "Премьер" от Р.Дж.Рейнолдса, в которые было вложено несколько сотен миллионов долларов и 5 лет труда?

Или о "шевроле нова" "Дженерал Моторс", потерпевшем фиаско в Мексике, где слово "нова" означает "не пойдет"?

Или о жевательной зубной пасте?

Куда бы вы ни глянули - огромное количество неудач, огромное!

Но не меньшее число достигло в конце концов признания, несмотря на начальный провал, пришло их время.

Всемирно известная опера Бизе "Кармен" была освистана в день премьеры.

Карманное издание "Пророчества Целестины" целый год пылилось на прилавках, после чего прекрасно изданный бестселлер обошел весь мир.

А что до продуктов, тут просто кладезь историй о волшебных превращениях из неудачи в блестящий успех.

В своей увлекательной (особенно, если вы любите иронию) книге "В следующий раз мы поступим правильно" Майкл Гершем рассказывает историю о 49 провалах продукта, на сегодняшний день являющегося классическим примером успеха в маркетинге.

Еще пример. Компания "Kleenex" еле-еле сводила концы с концами после первой мировой войны. Она производила газетную и оберточную бумагу. Склады компании были забиты целлюкоттоном - медицинским материалом, заменявшим перевязочный во время первой мировой войны.

И вот однажды паренек из отдела продаж предложил: "В эту штуку запросто можно высморкать нос, а потом просто выбросить ее!". "Kleenex" начала производить одноразовые салфетки, и ее продукция стала действительно знаменитой.

Компания "Jell-O" было продана за $450 после долгих лет неудач.

"Pepsi" была банкротом.

Уолт Дисней был банкротом 5 раз.

Один из мастеров сетевого маркетинга Джефф Олсом писал, что 95% - 19 из 20 людей - обречены на мелкие падения и неудачи. Джефф считает, что это результат воздействия основной силы на Земле - гравитации, которая время от времени подтягивает нас вниз.

Так что же такое неудача?

Покажите мне ее. Неудача - это слово, которое может относиться к личности, месту или времени, вещи или события, которые сами по себе не означают поражение или неудачу.

А великое состояние ПРОИГРЫША производно от "проиграть", что означает не достичь успеха в чем-либо ожидаемом, предполагаемом, желаемом.

Но кто, ради всего святого, является тем, пусть не всемогущим, но вездесущим экспертом, определяющим, имеет ли место недостижение успеха? Кто является Повелителем всех ожиданий, желаний и предположений. Есть только одно существо во Вселенной - это вы!

Вы и только вы создаете состояние или качество поражения. И вы создаете его только потому, что ВЫ ТАК ГОВОРИТЕ.

Конечно, существует состояние поражения или неудачи, но вы в нем в худшем случае постоялец. А поселиться ли вам там навечно, только вам решать.

Неудача и ее неразлучный спутник Успех - две стороны одной медали, как день и ночь. Не бывает одного без другого. Не будет неудачи, не будет и успеха. И что из двух доминирует в каждый момент времени - доминирует только потому, что ВЫ ТАК ГОВОРИТЕ.

В книге "Не уволиться ли вам, пока вас не уволили?" Пол Пилцер рассказывает историю об отце, наблюдавшем игру своего маленького сына, который одной рукой подает мяч, а другой пытается отбить его битой. Мальчик промахнулся раз, второй и третий тоже, закружившись и упав на землю с криком: "Третья попытка!". Отец подбежал, чтобы помочь сыну подняться, пытаясь скрыть свое разочарование, а малыш сказал ему, сияя: "Неплохо для подающего. А, папа?!".

Успех и поражение - это состояния ума. Они существуют только благодаря тому, что вы так утверждаете - вслух или про себя.

А вы всегда можете выбрать, что вам утверждать.

по материалам сайта www.mlm-profi.ru
 
Продукция (TOP):
ДЭНС-очки
ДЭНС-аппликатор
Крем для лица "Малавтилин"
 
ДЭНАС-терапия:
Какая эффективность "ДЭНАСа" и "ДиаДЭНСа"?
Какой принцип действия аппаратов класса "ДЭНАС"?
Заболевания, травмы и методики действий аппаратом при них
Отличие "ДЭНАСа"
от других аппаратов?
Какие противопоказания
для применения?
[все о дэнс-терапии]
 
Статьи по ДЭНАС-терапии:
Использования ДЭНС-терапии в косметологии
СУ-ДЖОК терапия при работе аппаратом "ДЭНАС"
Эффективность "ДЭНАСА" в комплесной терапии больных алкогольной зависимостью
"ДЭНАС" и новая философия медицины
ДЭНС-терапия в практике ЛОР-ВРАЧА
Опыт использования ДЭНС-терапии в акушерско- гинекологической практике
Эффективность ДЭНС-экспертизы в условиях обучения в ВУЗе
Методика ДЭНС-терапии абстинентного синдрома у больных наркоманией
[показать все статьи]
 
Наши
представители:


Купить Дэнас и Диадэнс:
Челябинск
тел. (351) 230-91-75


 
 
 








Интернет-портал по ДЭНАС-технологии "NETMARKETING.RU"
г. Челябинск, ООО "Компания "ДЭНС-технологии"", ул. Молодогвардейцев, 53, офис 310, тел. +7 (351) 230-91-75
Copyright © 2003 - 2019г.